Подозреваю лейкоз

Спрашивает: Станислав
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Я у себя подозреваю лейкоз, в течении 3х месяцев нарастают симптомы, опешу симптомы, температура 37, не постоянная, состояние как при орз, сыпь на теле, красное пятнышко на лице и груди, боль в грудной клетки, боль в голове, шум в голове, правое ухо заложено, бывает боль в животе, озноб жар кожи и жжение было проведено обследование 3 раза лак и био=химию, последний раз 3 недели назад, узи шитовидки, узи брюшной полости 3 раза(чуть увеличена печень) узи кишечника кт-грудной клетки в июне, мрт голвгного мозга в июне, фгдс, рентген грудной клетки не однократно, будьте любезны подскажите это похоже на лейкоз? И мог он развится за столь маленькое время?
Теги: лейкоз симптомы, симптомы лейкоза
Категория: Гематолог

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-29 20:29
Здравствуйте.
-нет, не похоже
-да, мог.
Раз Вы такой грамотный человек, чтобы подозревать у себя такую болезнь, то зачем же такие вопросы? Вы же должны знать и прекрасно понимать, что и нужно-то сдать общий анализ крови, а не заниматься бессмысленными измышлениями.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Паша 2018-09-29 20:32
Я сдавал 3 недели назад но боюсь что за это время он мог разыграться? У меня уже общий анализ крови не береут говорят приходи через 3 месяца это правильно как вы считаете?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-29 21:31
Если Вас интересует мое мнение, то нужно не сдавать анализ крови, а обратиться на прием к психоневрологу. Ваши фантазии и страхи- прямое показание для этого.
До свидания.
Платная консультация
Паша 2018-09-29 21:33
Извините пожалуйста! Последний вопрос тоесть мои симптомы не похожие на онкологию?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-29 23:17
Это точно не онкология, это выраженное расстройство нервной системы.)