Лимфома или нет
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, сколько по времени развивается вяло тякущая лимфома, мне уже как полгода плохо, симптомы состояние похоже на грипп, ознобы,37 температура, слабость, сыпь на теле, головная боль, повышенное давление, жар в теле, запоры, вздутие, переодически боли в животе, подчелюстный лимфоузел спаялся с другим, в течении этого времени было пройдено, раз в месяц оак(норм) мрт головы(норм) кт грудной клетки(норм) ренген грудной клетки(норм), узи брюшной полости раза 4(норм) узи головы и шеи(норм) фгдс-гастрит, мрт нижнего отдела позвоночника(норм) узи шитовидки+гармоны(норм) узи кишечника(норм) узи почек(норм) скажите может быть что это вяло тякущая лимфома или какая-то онкопатология?
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-05 15:35
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы свежего общего анализа крови и описания УЗИ увеличенных лимфоузлов