Онкология с метастазами

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите может за 2,5 месяца после многих обследований, узи в том чесле мрт кт оак био-химия, все было в порядки может развиться рак с метастазами?
Категория: Онколог

6 ответов

Добрый день. Такое маловероятно, но неисключенно при очень агрессивном новообразовании.
Дмитрий 2018-09-11 19:19
Я извиняюсь! Были такие обследование как, мрт головного мозга, кт-грудной клетки, узи кищечника-щитовидки-брющной полости, рентген грудной клетки, рентген грудной клетки, раза три сдавал оак и био-химию, сейчас беспокоит, головная боль, слабость, ком в горле, боль в грудной клетки, жар-озноб, непонятноя сыпь на теле после которой остаются бляшки, переодически температура до 37, скажите пожалуйста может это быть симптомы лимфосаркомы с метастазами? Так как на обследование не осталось денег!
Были ли выявлены какие-то изменения в обследованиях?
Дмитрий 2018-09-12 21:09
Была чуть увеличенна печень и лимфоциты 53! Так а лимфосаркома с метастазами возможна или это невроз? Я просто каждый день очень нервничаю и думаю что у меня лимфосаркома с метастазами! Был неоднократно у онколога он говорит что онкологии нет
Это не лимфосаркома, не беспокойтесь.
Дмитрий 2018-09-12 21:23
Спасибо вам)