Похоже ли симптомы на лейкоз?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Александр Борисович.15 января сдавала общий анализ крови там все было в норме. А сейчас стала повышаться температура 37.1 ночью то в жар то в холод и тело ломило сильно. Признаков орви небыло. Началось внезапно. Может ли так начаться лейкоз? Боюсь уже спать ложиться и еще боли в животе бывают. Это похоже на лейкоз? Анализ крови за 15 января прилагаю.
7 ответов
Здравствуйте.
Лейкоз не имеет специфичной именно для него симптоматики. Диагноз ставится при помощи лабораторной диагностики. Если вам нужно исключить именно лейкоз, то сдайте общий анализ крови.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлага 2021-02-26 04:47
Спасибо за ответ Но я уже сдавала 15 января кровь там нечего небыло за лейкоз. Что могло что то измениться?
Светлана Я сдавала кровь вчера по скорой но они на руки анализы не дают. И не говорят результат. Как узнать что у меня что то там? Теперь себя этим накрутила.
Светлана А скажите пожайлуста у меня однократно поднималась ночью температура 37 ломило ноги и руки кидало в жар это похоже на проявление лейкоза?
До свидания еще раз.