Может быть у ребёнка заболевание крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте! У ребенка температура 37.4 на протяжении 3 месяцев вышли лимфоузлы подчелюстные и шейные. Появились синяки на ногах и руках. На протяжении 3 месяцев сбросил 5кг. Боли в коленях, головокружение потливость усталость. Анализы приложу когда в первый раз ходили к гематологу и новые анализы. Мы всех врачей уже прошли все только и говорят что не по нашей причине. Может быть что у нас заболевание крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-30 16:24
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные анализы.
С результатами УЗИ лимфоузлов покажитесь для осмотра на прием к онкологу.
Всего хорошего.