Заболевание крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Мигрень, аритмия.
Здравствуйте, моему сыну 13 лет. Бывают головокружения и слабость, сонливость. По жизни мучаемся и лечимся от мигрени. На днях перед стационаром сдали кровь, там всё в норме кроме соэ -14 и гемоглобин 118. Спустя 10 дней пересдали анализ - врач на словах сказала что гемоглобин у нас 76! Спустя 7 дней мы пересдали кровь сами платно и вот результат. Сказали что нужна консультация гематолога. А что к чему - не говорят. Подскажите, что означают эти анализы? Ребенок не болел последний месяц никакими простудами.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-11 20:07
Здравствуйте.
В выложенном анализе крови патологии нет, имеется возрастная норма. По его показателям гематолог вам не нужен. Могу только предположить, что гемоглобин 76- ошибка. Такую цифру ребенок сразу бы прочувствовал.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-07-11 20:09
Спасибо за ответ