Высокий гемоглобин 146,8 все остальные показатели в норме

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, прошу у вас ответа, перед школой сын проходил комиссию, по результатам анализа все в норме кроме гемоглобина 154, наш врач сказал что для восьми летнего ребенка это высокий, сказала пересдать через две недели, пересдали показал 150 все остальное в норме, потом сказала сдать развернутый анализ крови еще раз, мы сдали через три недели показал 145, фото ниже результатов, вот он немножко приболел, пришли врачу сказала пересдать опять кровь, сегодня пересдали результат 146,8, я уже не знаю что и делать, куда к кому обращаться, может сдать еще дополнительные анализы. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-23 13:45
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Не вижу повода для волнений.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Марина 2017-10-23 14:15
Спасибо за ответ, просто наш врач уверенна в том что это очень высокий показатель, сходили к гематологу но он у нас не очень специалист дал направление сдать дополнительные анализы, такие как Лактатдегидрогеназа, ферритин, почечно-печеночный комплекс, вот думаю сдать для успокоения или не мучать ребенка (и какая норма гемоглобина у детей такого возраста? Большое спасибо за ответ