Высокий гемоглобин у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1.3года
Здравствуйте, Александр Борисович! Очень хотелось бы получить Вашу консультацию. Сыночку 1 год и три месяца. Поививки не по графику, с опозданием. Перед очередной прививкой сдади анализы, моча и кровь. Моча в норме. А кровь меня беспокоит. Врач сказала высоковат гемоглобин, остальное в норме. И я всю ночь не спала, читала про этот гемоглобин. Анализ прикладываю. Посмотрите пожалуйста его. Жалоб у ребенка нет, активный, любознательный, чувствует себя хорошо, кушает хорошо. Было орви без температуры, но с сильным насморком, нос долго закладывало даже днем. Со дня выздоровления до анализа прошло чуть больше двух недель. Еще даю сынку мяса чуть больше нормы в день. Ест баночеи Тема глвядина, индейка, с печенью иногда по 100 грамм. Ест яблоки, бананы.
Пожалуйста подскажите, что у нас не так? Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-19 18:41
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У вас нормальный анализ крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2018-12-19 18:44
Александр Борисович, огромное Вам спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, мне нужно как-то менять питание сыну? Хотела давать меньше мяса и яблоки чем-то заменить. Или не нужно? И из-за чего может быть такой гемоглобин, это не плохо?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-19 20:56
Ничего не нужно делать и менять. Все в норме.
Платная консультация
Анна 2018-12-19 21:14
Огромное Вам спасибо, Александр Борисович! Всего Вам доброго!