Слабость, усталость, субфебрильная температура

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного (+ грыжа), грудного, поясничного (на мрт была гемангиома, контроль через год - жировая дистрофия), всд, хр. Холецистит
Здравствуйте, Александр Борисович! На фоне постоянной слабости, усталости и периодической темп. 37,0-37,1 последние 3 года сдаю ОАК и гормоны ттг, т4 (во время беременности в 2016 г. был тиреотоксикоз). анализы на гормоны то показывают гипертиреоз, то без препаратов приходят в норму. Часто нервничаю, стресс на работе. Результаты, которые получила, по сравнению с результатими оак, которые были ранее, меня испугали.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

4 ответа

Мария 2020-02-17 16:22
Мария 2020-02-17 16:24
Мария 2020-02-17 16:27
Прикрепила ОАК от 24.01.20
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-17 19:19
Здравствуйте.
В анализах имеется легкая железодефицитная анемия и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для выяснения причины анемии и ее лечения препаратом железа под его руководством, наблюдением и контролем.
Всего хорошего.