Детский. Противозачаточные
Спрашивает: игорь
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: До 7 лет наблюдались у эндокринолога
Здравствуйте, у моей дочери прыщи. Можно ли ей противозачаточные джес. Вес 58. рост 160. месячные есть уже год. Можно ли один месяц попить этот препарат, чтобы убрать прыщи. На вид девочке 15 лет. Не будет ли последствий в увеличении веса. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Игорь.
Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
Вам необходимо консультироваться у детского гинеколога и детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.