Плохо набирает вес

Спрашивает: tanuha200
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте. Дочке 9 мес. Родилась доношенной, но с маленьким весом 2700кг и 48см. Стала плохо набирать вес. Врач-педиатр сказала что возможна причина по эндокринологии, но к эндокринологу сказала только после года, т. к. сейчас она ничего делать не будет. Скажите пожалуйста, в чем может быть причина плохого набора веса? Стоит ли бить тревогу?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-07 14:51
Здравствуйте, Таня.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога. Детский эндокринолог консультирует детей с самого рождения, до года ждать не нужно.
С уважением, Надежда Сергеевна.