Ребенок мало набирает вес и рост

Спрашивает: fariza
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Моему сыну 6 лет и он мало набирает в весе и в росте, сейчас он весит 19 кг рост 108 см при рождении 4.00кг рост 51 см до года врачи прописали витамыны элькар но изменений не было, сейчас пьем витамины алфавит, апетит нормальный, ребенок активный, через год пойдем в школу, он ниже своих ровестников на много, какие витамины для роста посоветуете.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-11 00:33
Здравствуйте, Фариза.

Я всё же взрослый эндокринолог, а нормы обследования и стандарты лечения взрослых и детей имеют существенные различия. Проконсультируйтесь по данному вопросу у эндокринолога детского.

С уважением, Надежда Сергеевна.