Снижен с-белок и инсулин при нормальной глюкозе

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 3,4
Хронические заболевания: Гэрб
Добрый день. Мальчик 3,4 года. Рост 98, вес 14,5. ГЭРБ. Аппетит плохой, бывает тошнота, вес набирает плохо, ранее таких проблем не было. Пьёт мало, писает редко. Может встать в 7: 30 утра и пописать в 10-11 часов. Беспокоит плохой набор веса, аппетит и мутная моча. Раз в день. С утра, бывает днём. Первый раз заметила летом, сдали анализ - фосфаты. Диета. В декабре заболели - антибиотики и опять мутная моча! Сдали анализ (была не мутная) показал сахар 5,5! Сдали кровь-глюкоза 4,41, с-белок 0,3, инсулин низкий менее 2, с-пентид низкий 0,62, глик. Гемоглобин 4,94. Пересдали мочу, опять без осадка - моча в норме. Почему снижен с-белок и инсулин? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

7 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-07 10:30
Здравствуйте, Алла.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алла 2020-02-09 09:07
Переадресуйте вопрос детскому эндокринологу. Самой это сделать не удаётся.
-5
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-09 09:34
Просто задайте новый вопрос в нужной категории.
Алла 2020-02-09 15:33
Просто? Такой же вопрос задать на этом сайте нельзя. Вы же видя, что вопрос задать не по вашему направлению могли сразу его переадресовать, не отнимая время. Люди ведь ждут ответ. Уж простите. Переадресовать его вполне можно.
Извините.
-6
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-09 23:24
Алла, Вы можете задать тот же вопрос немного другими словами, это разрешено. И Вы уже давно могли это сделать. Перенаправить вопрос, на который уже дала ответ я, технически гораздо сложнее. Ваш негатив в отзыве и здесь не понимаю совершенно. Вы неверно выбрали специализацию врача, я Вам на это указала через 50 минут после того, как вопрос поступил на сайт. Вы прочли мой ответ через 2 дня (!) и теперь "спешите", грубите мне и что-то требуете. Такое отношение к врачу, которые проводит консультации на сайте в своё свободное время и совершенно бесплатно, удивляет, мягко говоря. И как Вы думаете, насколько у врачей сайта теперь есть желание Вам помогать? Здоровья Вам и мудрости.
Алла 2020-02-10 05:05
Спасибо.
Елена 2020-02-15 01:41
Алла, вы не правы. В том, что вы не умеете пользоваться интернетом, вы обвиняете врача.