Смена инсулина

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у дочери СД 1 типа 1 год. Ей 14 лет, был длинный инсулин Левемир, дозы 7утро/7ночь, перешли на Тресибу, полгода как, но она нам не подошла, дозы меняются часто, на Тресибе так нельзя, подскажите как вернуться правильно на Левемир, доза Тресибы 5 ед утром
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-05 14:21
Здравствуйте, Вера.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Вера 2021-02-07 21:45
Здравствуйте, я знаю, что тресиба хороший инсулин, но нам не подошёл, хотим вернуться на левемир, вопрос как сделать правильно переход
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-07 21:48
Вы можете проконсультироваться по этому вопросу у детского эндокринолога сайта. Как я уже писала выше, я с подростками не работаю.