Когда после температуры, можно делать УЗИ щитовидной железы?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку нужно сделать УЗИ щитовидной железы. У ребенка увеличенная щитовидка и две кисты.
А мы заболели, у ребенка была 6 дней температура 39.
Подскажите пожалуйста, через какое время, после температуры, можно делать УЗИ щитовидной железы?
Заранее спасибо Вам большое.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-21 19:57
Здравствуйте, Наталья.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2022-02-22 01:02
А Вы не можете ответить, через сколько дней или недель, можно делать УЗИ щитовидной железы, после температуры?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-22 08:21
Нет. На сайте работает детский эндокринолог.