Что означает гипоплазия щитовидной железы?

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 12 лет. Очень сильно начали выпадать волосы, появились растяжки на ягодицах. Эндокринолог направила на УЗИ щитовидной железы. Помогите расшифровать УЗИ. Если у нас отклонения? Фото прилагаю. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-28 12:35
Здравствуйте, Владимир.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Владимир 2019-03-28 13:58
Надежда Сергеевна, скажите пожалуйста-кровь на гормоны можно сдавать когда идут месячные?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-28 14:03
Владимир, пожалуйста, все вопросы к детскому эндокринологу. Я не работаю с подростками.
Владимир 2019-03-28 14:08
Извините. Спасибо.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-28 15:04
Удачи с обращением к нужному специалисту.