Прыщи на лице девочки с 15 лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: Дочке 17
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, с прыщи на лице боремся уже с 15 лет, сейчас 17 лет, были у дермотовенеролога (назначил мазь не помогло базер-он насколько поиню) были у гастэроэнтеролога тоже назначила таблетки все прописали тоже не помогло, были у детского гинеколога назначила противозачаточные таблетки пить 3 месяца пили вроде было получше но все возвращались на круги своя (да здавали на гормоны что то там было то-ли меньше то-ли больше и назначила таблетки что бы как она сказала уровнять гормоны), были у эндокрнеохота, сдавали на клещя нето, ) даже ходили к косметолога делали чистку и маски но все возвращается на круги своя, что нам делать помогите, девчонки 17 лет она страдает переживает от этого, я уже не знаю как помочь своему ребёнку, был в школе эндоеренолог опять к ней прервалась посмотрев на лицо сказала прийти на прием, НА УЗИ ЩИТОВИДНАЯ БЫЛА БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ, ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ УЖЕ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ, РЕБЁНОК СТРАДАЕТ ВСЕ ТАКИ ДЕВОЧКА МНЕ ЕЁ ЖАЛКО. ДАЙТЕ ОТВЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ, ТУТ СЛУШАЛА Малышевузов передачу сегодня она говорила как раз об этом но включила уже поздно. Спасибо что прочитали мою проблемузыку с дочкой жду ответа
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 января 2017 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-22 09:51
Здравствуйте, Ирина.
К сожалению, не помогу Вам -- я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ирина 2017-01-23 10:43
Извините за беспокойство