Прыщи, гормоны, киста яичника

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, б/к холецистит, киста яичника
Здравствуйте, доктор! Наталья,38 лет. Очень долго беспокоят прыщи на подбородке, уже сил нет. Дерматологи и косметологи все перепробовали (болтушки, криомассаж, дарсонваль, крема, уходы) - улучшений нет. Долгое время принимала ОК, около 15 лет. Сейчас прохожу обследование всего организма. Сдала кровь на половые гормоны, буду делать повторное УЗД (была киста яичника, лечение не назначалось, ОК сейчас не принимаю-как обнаружили кисту прекратила прием). Нужна консультация гинеколога-эндокринолога, но у нас в городе его нет. Приложу фото и результаты анализов, может быть Вы сможете мне что-нибудь посоветовать. Спасибо.
Теги: киста яичника и прыщи на лице, киста яичника и прыщи, прыщи при кисте яичника
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 января 2016 года

2 ответа

Наталья 2016-01-10 12:09
Фото док-тов не загружаются.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-11 03:30
Ещё раз здравствуйте, Наталья.
Я уже ответила Вам здесь, нет необходимости дублировать вопрос: /news/sindrom_pustogo_turetskogo_sedl a/2016-1-9-129850#answer_233748
Как я уже написала, Вам следует дополнительно проконсультироваться у врача-гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.