Сухие волосы жуть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад родила ребёнка и стала замечать, что после месяцев 3х стали выпадать волосы. Сейчас до сих пор ничего не восстановилось! Маски делала из горчицы, мёда - не помогает. Волосы были густые, сейчас безжизненные какие то, чёлка редкая. Может витамины начать пить, или какой нибудь шампунь для объема посоветуйте? Пожалуйста, прям обидно очень.

Фото до родов и через год после родов.
Категория: Трихолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-21 18:02
Здравствуйте Екатерина.
Можно пройти курс комплекса витаминов для волос, например, Перфектиль Трихолоджик. Курс длиться минимум 3 мес.