Выпадаю волосы на голове

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, выпадают волосы на голове, при этом растут на теле, а именно, на животе, спине верхней и нижней части, груди, волоски вокруг сосков. Эти проблемы были до беременности, во время беременности волосы на голове выпадать перестали, затем выпадение возобновилось через два месяца после родов, кормлю грудью. Ранее сдавала гормоны щит. Железы, все в норме, тестостерон тоже в норме. Какие гормоны еще нужно сдать? Добавлю, что проблем с кожей нет, и с циклом не было проблем тоже, все как по часам.
Теги: волосы на голове выпадают а на теле растут, волосы на теле у женщин эндокринолог, волосы на теле растут а на голове выпадают
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 23:06
Здравствуйте! Вновь гормоны ЩЗ и половые гормоны-нужны актуальные значения. Ну и плюс консультация трихолога (специалист по волосам) или дерматолога. Здоровья Вам!