Избыточный рост волос на теле и выпадение волос на голове

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, бульбит, дискинезия желчевыводящих путей, варикоз, сосудистая сетка на ногах
Здравствуйте, у меня такая проблема волосы на теле очень сильно растут и с каждым днём все больше и больше, цикл через каждые 36-45 дней постоянно по разному прямо перед месячными и начинается активный рост волос, просто даже шорты не одеть уже, а на голове наоборот сыпятся страшно причесываться ведь сколько не расчесываюсь постоянно полная расческа! Подскажите пожалуйста какие анализы на гормоны нужно сдать и на какие дни цикла! Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-15 11:18
Здравтсвуйте! ТТГ ФСг ЛГ Пролактин, тестостерон на 3-5 день цикла