Проблема выпадения волос на голове и усиленным ростом на теле
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Во время кормления детей грудью выпадали сильно волосы. Кормить перестала 2 месяца назад - выпадать не перестали, гормоны сдала вроде все в норме- только пролактин повышен (600), и на узи щитовидки небольшие участки воспаления. Эндокринолог сказала начать пить успокоительные травки (я очень эмоциональная, и маленькие дети) и Джес+, так как волосы на теле начали сильно расти, а на голове наоборот осталось 3 волосинки! Посоветуйте что делать? Почитала что от этих противозачаточных могут сыпаться волосы на голове, а у меня их итак нет почти! Мне 33года. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализов на гормоны. С уважением, Е. В. Молчанова