Выпадают волосы при отмене гормонального препарата

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет вроде ........никогда ничего не беспокоило
Здравствуйте, принимаю гормон. Ые третий месяц, первые два джес потом перешла на димиа. Они аналогичны. Так вот сильно стали выпадать волосы. Может ли гормональный препарат так действовать. Кожа шелушится сильно и раздражена. Стала чувствительной. Вот бросать резко не хочется что можно сделать? От них ли этот эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-19 19:25
Здравствуйте! Вам очевидно не подходят данные ОК, а Вы хотите продолжить эксперименты. Отменяйте. И в чистом цикле нужно их адекватно подбирать с учетом результатов анализов на гормоны
Платная консультация
Юлия 2015-02-20 09:08
Вот врач мне их и назначил пропить после изучения моих анализов на гормоны. Спасибо.