ПРием гормональных препаратов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня проблема с выпадением волос, посоветовали сдать анализы на гормоны. Анализ сдавала на 4 сутки МЦ, никаких препаратов не принимаю. Действительно ли в гормонах конкретны й дисбаланс, и что нужно будет принимать гормональные препараты?
Прогестерон 17-ОН - 4,12 нмоль/л.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-08 11:27
Здравствуйте. Можно фото 17-он?
По тому, что есть на этом снимке, все в пределах допустимых значений
Платная консультация
Ирина 2017-11-08 15:35
Доброго времени суток! А я уже подумала, что совсем дело плохо и прием гормональных неизбежен.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-08 15:50
А на какой день цикла сдан 17-он?
Платная консультация
Ирина 2017-11-08 15:52
На 4 сутки
Ирина 2017-11-08 15:57
Спасибо Вам большое за консультацию! Сама разобраться бы точно не смогла, теперь можно и не переживать по этому поводу!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-08 17:12
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)