Анализ гормон и гормональный препарат

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после родов в течении 2 лет у меня не уменьшилась матка (на 5 недель). Гинеколог назначил анализ крови на гормоны, а по результату УЗИ гормональный препарат. Нужно ли теперь сдавать кровь на гормоны, если всё равно придётся лечиться гормональным препаратом? Или препараты бывают с разными гормонами?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 16:44
Здравствуйте! Ничего не поняла. Вы же уже что-то сдали?
Платная консультация
Ирина 2015-09-15 21:54
Нет я ещё не сдавала кровь на гормоны, а только сделала УЗИ. А на гормоны меня вообще врач по другой проблеме направил (прыщи)