Анализ на гормоны во время приема димиа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли при приеме противозачаточных "димиа" сдавать кровь на гормоны (ФСГ, ЛГ, Прогестерон, Тестостерон, ДГАЭ-С,17-ОНП) ? Если нет, то сколько должно пройти времени после отмены ОК? Заранее благодарна за Ваш ответ!
Теги: можно ли сдавать кровь на гормоны во время приема гормональных, можно ли сдавать кровь на прогестерон при приеме противозачаточных, анализ на гормоны во время приема противозачаточных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-12 20:42
Сдавать можно, но показатели будут не объективные. После отмены ок должны пойти месячные. И на следующий цикл можно сдавать. Как правило 2-3 день м. ц.