Кровь на гормоны

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, в какие дни сдавать кровь на гормоны? Врач гинеколог сказала, что со 2-5 дни цикла, но я просмотрела похожие темы на сайте и совсем запуталась.

Мой менструальный цикл - 28 дней, правильное ли у меня понимание в какие дни сдавать кровь?
Пролактин, ФСГ: 3-5 дни
Тестостерон: 8-10 дни
Эстрадиол, Прогестерон - 21-22 дни
T3, T4, ТТГ: в любой день

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, пролактин, прогестерон, эстрадиол с 18 по 25 день цикла, с ФСГ, лг с 1 по 3 д. ц. ттг в любой день цикла.