Когда можно сдавать анализы после Эскапела?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня были неправильно подобраны противозачаточные таблетки, врачь отменил и сказал нужно подождать месяц пока они выйдут с организма и сдать гормоны и подобрать новые! Был ПА на 3 день после месячных, я испугалась и приняла эскапел, скажите через сколько я могу сдавать кровь на гормоны, после приёма Эскапела? И могу ли я принимать противозачаточные сразу как пойдёт Менструация или нужно ждать цикл?
Теги: когда можно сдавать кровь на гормоны после приема эскапела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 13:07
Здравствуйте! Анализы на гормоны можно сдать только после следующей менструации