Когда сдавать кровь на гормоны?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Мне надо сдавать кровь на гормоны на 2-3 день. Сегодня вечером около 18 часов начало месячные. Мне завтра как на 2-ой день сдавать анализы или завтра до 18 часов это 1 день. А сдавать кровь надо в понедельник, до 18 часов 3 день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 19:54
Здравствуйте. Интересный вопрос, честно:) Но все просто. Первый день - это первый день выделений. И завтра утром - уже второй. Потому завтра или в воскресенье нужно сдать. Но вообще, я так понимаю, речь о сдаче анализов первой фазы? Тогда допустима сдача на 3-5 день цикла. Удачи Вам!