Не регулярный цикл, гормоны, гормональный препарат

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл, начала пить джес плюс(по назначению врача) сегодня 2-ой день, нужно сдать анализы на гормоны) На какой день их сдавать? В любой день можно или в какой-то определенный? (ФСГ, ЛГ, Пролактин, тестостерон свободный, ттг, т3 св, т4 св, ат к тпо, эстрадиол)
(УЗИ делала, сказали, что у меня мультифолликулярные яичники)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-10 15:44
Здравствуйте. На фоне Джес нельзя сдавать анализы на гормоны. Это будет недостоверно
Платная консультация
Александра 2020-12-10 17:12
Мне прекратить их пить? И через сколько можно тогда сдать гормоны?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-10 17:16
Александра, сдаются анализы в чистом цикле. По дням. Посмотрите, мы много раз писали об этом