Как сдавать кровь на гормоны подскажите пожалуйста

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, будьте так добры подскажите пожалуйста, мне гинеколог назначила кровь на гормоны сдать.,но посмотрев в интернете, я пришла к выводу, что она немного неправильно расписали сдачу анализов.
Посмотритн пожалуйста, верно ли она написала, мало ли, вдруг ошиблась. Спасибо большое заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-16 12:05
Здравствуйте. Цель таких рекомендаций?
Платная консультация
Марина 2020-10-16 16:15
Да дело в том, что меня беспокоит сухость и раздражение в интимной зоне (жжение бывает). Обследовалась на все зппп все отрицательное, мазок повышеные лейкоциты. Врач посоветовала сдать кровь на гормоны при таких жалобах. Сумма конечно выходить не маленькая, но надо значит надо. Хотя я читала, что в основном нужно на гормон эстрадиол сдавать. Не знаю зачем она мне расписали на все.
Скадите пожалуйста верно ли, она мне расписали?
Благодарю
Марина 2020-10-16 17:17
Да, регулярный, ну могут там на 2 дня раньше пойти, на 2 дня позже.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-16 17:22
Тогда достаточно эстрадиола на 2-6 день цикла и на 20-23
Платная консультация
Марина 2020-10-16 17:23
Елена Викторовна, спасибо большое за консультацию! Можно ещё вопрос, скажите пожалуйста если вдруг это все же гормональные проблемы, действительно ли от гормональных препаратов можно набрать вес или не всегда! Спасибо Вам
Марина 2020-10-16 16:18
Забыла написать месячные регулярные. Спасибо