Можно ли сдавать кровь на гормоны на 7 день цикла?
Спрашивает: Яночка
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Спкя, аменорея.
Здравствуйте, мне предостоит (возможно) резекция яичников, у меня бесплодие и спкя. Мне нужно было сдать гормоны на 3-5 день цикла, но эти дни выпали на выходные. Что можно сдать на 7-8 день цикла? Мне назначили лг, фсг, амг, тестостерон общий и свободный, АКТГ, дэгэас, 17-оп, эстрадиола, клртизол.
3 ответа
Здравствуйте. Амг, тестостерон общий и свободный, АКТГ, дэга - с, 17-оп, кортизол. Это можно