Можно ли сдавать кровь на гормоны на 7 день цикла?

Спрашивает: Яночка
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Спкя, аменорея.
Здравствуйте, мне предостоит (возможно) резекция яичников, у меня бесплодие и спкя. Мне нужно было сдать гормоны на 3-5 день цикла, но эти дни выпали на выходные. Что можно сдать на 7-8 день цикла? Мне назначили лг, фсг, амг, тестостерон общий и свободный, АКТГ, дэгэас, 17-оп, эстрадиола, клртизол.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 15:40
Здравствуйте. Амг, тестостерон общий и свободный, АКТГ, дэга - с, 17-оп, кортизол. Это можно
Платная консультация
Яночка 2019-03-29 16:50
На 7 или 8 день сдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 16:51
Я же дала Вам ответ:)
Прочитайте свой вопрос