На голове появилась залысина, сыпь на лице, выпадают волосы

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать? У меня сильно выпадают волосы на голове появилась не большая залысина, также брови и ресницы(берешь пальцами и остаются в руках 1-2 шт.) Также сыпь на лице, как угревая(воспаляются и болят). УЗИ щитовидной железы проходила, кровь на гормоны ТТГ и Т4 сводный все в норме.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-02 19:11
День добрый Альбина, нужен общий анализ крови, мочи, осмотр гинеколога (с обследованием на полов гормоны), трихограмма. Возможно рациональнее посетить трихолога.