Выпадение волос и бровей

Спрашивает: АлишаК
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит уже как три месяца выпадение волос, бровей, сдавала анализы на гормоны щитовидной железы все в порядке, у меня низкий гемоглобин 107, присутствует анемия, железодефицит, сбои в менструальном цикле, стала сильно потеть, прыщи на лице, волосы на бровях выпадают, даже перестали расти, может ли быть причиной выпадения анемия или гормональный сбой? Спасибо!
Теги: почему выпадают волосы и брови, выпадение волос на бровях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 02:08
Вопрос актуален?
Алина 2015-02-27 11:58
Здравствуйте, у Меня такая же ситуация, выпадают волосы, на ресницах присутствует как будто перхоть, брови шелушатся и выпадают, гормоны щитовидки в норме и половые гормоны в норме, кроме кортизола повышен 1012нмоль/л при норме (300-600нмоль/л), повышенное потоотделение, прыщи на лице, и присутствует оволосенение на лице
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-08 23:49
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении, если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы!