Медленный рост и выпадение волос

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я 4 года назад подстриглась под каре (перед этим были длинные волосы) прошло уже сколько времени, а они почти не выросли. К этому ещё и выпадать клочками стали. Не знаю что делать, живу в маленьком городке, трихолога у нас нет, не знаю к кому обратится. Посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-10 22:21
Здравствуйте. Причин для таких проявлений очень много. К трихологу идти совсем необязательно, вполне можно обратиться к врачу-дерматологу (это в его компетенции).