Медленный рост волос

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста с такой проблемой. У меня выпадают волосы, и очень-очень медленно растут. За 4 месяца. У меня стало меньше волос. Я начала пить витамины: омега, д 3, и кальций магний цинк. Я и маски разные делала. Но мне не очень они помогают. Подскажите пожалуйста с чего мне начать обследование. Может быть есть какие-то гормоны, которые именно на это влияют
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-13 00:31
Здравствуйте, Надежда.
В такой ситуации Вам нужно начинать с обследования у трихолога. Проблемы с волосами – профессиональная область именно трихолога. После первичного осмотра специалист даст Вам все необходимые рекомендации по обследованию.
С уважением, Надежда Сергеевна.