Выпадение волос слишком сильное

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Светлана мне 17 лет я хотела спросить что можно делать чтоб волосы не выпадали? Когда расчесываю волосы то выпадают клочьями и перхоть замучила и волосы слишком жирные уже больше не знаю что делать? Какие средства можно использовать? И какую профилактику делать если у меня длинные волосы
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 октября 2015 года

5 ответов

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-10-17 19:31
Анализы на гельминты и консультация эндокринолога.
В каком городе живете?
Светлана 2015-10-17 23:42
В Архангельске
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-10-21 13:42
После анализов необходимо будет пройти курс мезотерапии волосистой части головы.
Светлана 2015-10-21 18:05
А что это?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-10-22 12:24
Микро инъекции в кожу головы необходимых лекарственных препаратов для стимуляции и роста волосяных фолликул.