Выпадение волос

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронический панкреатит
Здравствуйте, мне 19 у меня очень сильно начали выпадать волосы, после ванной расческа вся в волосах, вытягиваю из пряди пучок волос. (не локально выпадают). Питаюсь правильно, сдавала анализы - все в норме, но мало железа и мало магния в крови. Сейчас пью магнелис. Волосы уже реже, чем были раньше! Возможно ли проблема в том, что я пью димиа уже 5 месяцев (приписал гинеколог для нормализации цикла месячных.)
если это из за него, то, что делать!? Прекратится ли выпадение волос само со временем? Или нужно прекратить прием димиа? Других причин не нахожу, на что обратить внимание?
Теги: димиа и выпадение волос, димиа выпадение волос, могут ли от димиа выпадать волосы
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-03-25 17:04
Диагноз по гинекологии? Можно колоть мезо волос с недостающими минералами.