Скажи как быть

Спрашивает: Анон
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, мне кажется я лысею у меня выпадают ломаються волосы на голове, делаю постоянно маски из репейного и витаминов раз в неделю на пол часа, может что то определенного надо что-бы не выпадали волосы и не ломались. Спасибо больше.
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-21 22:30
Здравствуйте! Принимайте биотин по 1 таблетке 2 месяца. Консультация гинеколога-эндокринолога для исключения гиперандрогении.
Анон 2017-05-22 05:24
А причем тут обследование гинеколога эндокринолога, у меня ведь выпадают волосы и все
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-24 17:45
Исключить гиперандрогению.