Выпадения волос
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на каком основании выпадают волосы? Может ли это быть из-за того что каждый месяц моюсь разными шампунями? Или гормональный сбой после родов, конечно прошло уже 4 месяца, но меня прям это пугает, как мою голову, так полная рука волос? Скажите пожалуйста может что-то попить или какую нибудь маску сделать?
Категория: Косметолог
1 ответ
Добрый день, причин такого состояния может быть сотни. Адекватная диагностика требует амбулаторного осмотра и обследования у дерматолога.