Прыщи на щеках
Спрашивает: fariza
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет и у меня до сих пор прыщи, их не так много, но все равно неприятно, в основном на щеках, сколько себя помню они были всегда, маски делала но становилось еще хуже, гормональные таблетки не пью, у меня нет возможности делать чистку в салонах, посоветуйте что мне поможет, заранее спасибо.
Категория: Косметолог
9 ответов
Фото. Город проживания. Какие маски?
fariza 2014-12-01 21:39
Город проживания Дагестан маленькое поселение в левашинском районе. Маски делала разные в домашних условиях находила в интернете пользовалась лосьоном клиан клеар
Admin 2014-12-02 00:11
Здравствуйте. Пришлите фото и ссылку на вопрос на admin@03online.com
Скинорен гель вечером на все лицо. Азитромицин по 500 мг 2 раза в день 2 нед. фото после 2 нед
СН 2021-09-20 20:17
Здравствуйте, так долго Азитромицин не назначаются! Загубите здоровье человека!
Здравствуйте, все индивидуально. Дерматологи могут назначать лечение до 21 дня.