Уплотнение на щеке после прыщика
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на щеке был прыщик. Прыщик прошел, но гной так и не выходил. Сейчас осталось на щеке уплотнение и красное пятно. В аптеке мне подсказали, что можно прикладывать на ночь мазь Вишневкого или гепариновую мазь. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Можно делать апликации чистого ихтиола на ночь под повязку.