3 пятна-горячие с уплотнением и Щечки красные, сухие с прыщиками

Спрашивает: Дина
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 года
Здравствуйте, моему сыну 2.5 года. Недели 2 держится краснота на щечках (иногда сильно краснеет иногда слегка розовое) также очень сухая кожа и прыщики то пропадают, то появляются. Давала несколько дней зодак. Что это? Подскажите как лечить? А также сегодня пришел с прогулки заметила 3 пятна, красные горячие с уплотнение. Ребенок их чешет. Я в панике. Я дала ему зодак и он лёг спать. Что это может быть?
Теги: красные сухие пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-08 21:42
Здравствуйте. Возможен укус насекомого.