На щеке красное пятно

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на щеке появляется уплотнение, похожее на внутренний прыщ, уплотнение проходит место остаётся красным, рядом появилось другое. На второй щеке тоже уплотнение и красное пятно. На переносице почти так же. Проходит одна болячка, появляется следующая. И эти места остаются красными. И не могу длительное время их подсушить. Высыпания на лице с подросткового возраста, но раньше прыщ проходил гораздо быстрее не оставляя рубцов. А сейчас можно сказать образуется на одном и том же месте, и любой другой прыщ стал оставлять красноту на коже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-03-02 08:21
Здравствуйте.

Чем Вы умываете лицо?
Платная консультация
Мария 2022-03-02 08:41
Пенкой для умывания A'PIEU. На места накладываю мазь левомиколь.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-03-02 14:26
Умывать лицо утром и вечером Сетафил себорегулирующий.

Вечером наружно вечером Эффезел-гель