Красное пятно с прыщиками у ребёнка!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребёнка за день появились прыщики покраснения на щеке. В одном месте. Она их расчесала. Но краснота не сходит. Даём лакто фильтрум, мажем псило бальзамом и политработники супрастина. Больше высыпаний нигде нет. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-15 06:34
Здравствуйте Дарья

Это могут быть герпетические высыпания.

Добавьте фото лица полностью.
Дарья 2020-01-15 06:50
На лице больше ничего нет. Только в одном месте пятно. Никаких больше пятен и покраснений.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-15 11:17
Для правильной диагностики мне необходимо видеть всю клиническую картину целиком, а не только очаг с высыпаниями, поэтому необходимо фото лица полностью.