Выспание на щеках, подкожные прыщи
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет.
Здравствуйте! У меня все время какие-то высыпания на щеках, часто они воспаляются, как будто подкожные прыщи, и иногда они вылазят наружу, всегда красные, точно такие-же на руках. Я болею диабетом, началось это все достаточно давно. Что делать не знаю, ходила к дерматологу, косметологу, нечего не помогает: (
1 ответ
Здравствуйте. Мне необходимо знать показатель сахара и видеть высыпания. Если возможно пришлите эту информацию. Спасибо.
-1