Редермализация Гиалуаль 1.8% как лучше?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я делала биоревитализацию (редермализацию) лица, век, шеи препаратом Гиалуаль 1,8%. Делала у двоих разных врачей-косметологов. У первого врача папулы на моём лице всегда были более крупные, восстановительный период дольше; второй врач делал более мелкими папулами, соответственно-количество их было больше (объем шприца один и тот же). Восстанавливался приличный вид лица после процедуры, разумеется, быстрее. Это приятно, но ключевым моментом для меня является длительность и выраженность омолаживающего эффекта. Мой вопрос: в каком случае эффект будет длительнее/сильнее? Если папулы рассасываются дольше, возможно, и под кожей гиалуронка сохраняется дольше? Или (второй врач) -более равномерное введение лучше? Всё-таки процедура не дешёвая, хочется получить максимально возможный результат.
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-21 22:39
Здравствуйте! От распределиния объёма шприца эффект не зависит. Препарат одинаково работает в дерме.