Высыпания на лице, прыщи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня проблема с лицом, выскакивают прыщи, каждый день как минимум 1 прибавляется. Щеки воспалены, на подбородке есть маленькие прыщики когда их давишь, давятся как угри. Все это началось с 2014 года, кучу раз ходил ко врачам не чего не помогло. Сейчас решился пройти курс сотрета или роуаккатуна. Что посоветуете? Есть один огромный минус, я живу на Бали и тут постоянное солнце, что с этим поделать?
Категория: Дерматолог

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-24 22:04
При применении этих препаратов будет хороший эффект. Необходимо будет пользоваться увлажняющими и солнцезащитными препаратами, подбирать дозу препарата индивидуально, что бы не было фототоксического эффекта.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-24 22:07
Прием этих препаратов необходимо проводить под наблюдением врача.