Прыщи по всему лицу

Спрашивает: Ксения789
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем мне можно вылечить высыпания на коже лица?
Во время беременности не было ни одного прыщика на лице. После родов начали периодически появляться на ногу угри и чёрные точки, на лбу красные прыщи и даже белые гнойные. Пользовалась большим количеством кремов и лосьонов от прыщей, но ничего не помогает. На данный момент наношу перед сном Серную мазь и Гиоксизон, поочередно. Старые высыпания пропадают, но появляются вновь новые. Также остаются пятна после прыщей, которые не исчезают месяцами. Прыщи болят и нарывают. Анализы в норме. Подскажите какие-нибудь лечение? Грудью не кормлю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-21 14:21
Добрый день.
Вам нужно проверить гормональный баланс у гинеколог.
На высыпания: утром ДериваС а вечером Демотен гель 14 дней.
Аевит 1 капсула на ночь месяц.
Ксения789 2016-08-21 14:35
Спасибо большое за ответ!
На висках заметила вот такие угри
Ксения789 2016-08-21 14:47
Могли бы Вы посоветовать аналоги и желательно недорогие? В наших аптеках нет таких препаратов.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-21 14:56
К сожалению все средства по лечению угревой болезни дорогие.
Посмотрите препараты где есть Дифферин.