Покраснения на лице и прыщи

Спрашивает: АлексейПЮА
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте у меня на лице начали появляться прыщи примерно как года полтора назад и сейчас они у меня почти постряно плюс к ним у меня всегда покраснения кожи выше шок ближе к глазам и нос красный и крылышки носа ажно ссиня незнаю что уже делать бывает что просто краснота проходит и потом появляется как пятно красные на лице в разных диаметрах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-10 12:31
Здравствуйте! Фото размыто, недостаточно света. Предполагаю, что у вас себорейный дерматит. Для лечения- метрогиль гель местно утром и вечером на проблемные зоны 1 месяц. Для умывания- демотен гель. Консультация гастроэнтеролога.
АлексейПЮА 2017-01-10 15:16
Подскажите нужно опасаться чего или нет?
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-14 10:34
Если не лечить- состояние может ухудшаться.